Здравствуйте, не могу найти себя в работе, сейчас работаю, но понимаю не мое это,да и оплата не устраивает работаю потому что надо как то жить!постоянно в поиске, тревоги по этому поводу постоянные, - вопрос №1687810

устал от этого, когда я найду себя в жизни? когда буду заниматься любимым делом? и каким? заранее благодарю!
2 ответа

Ответы

у вас много иллюзий по жизни. слишком молоды еще. работа администратора ваше.
Здравствуйте.
Через два года ситуация изменится.
Сейчас так потому что по сути ничего ж не меняете.
Всех благ.