Здравствуйте меня зовут Никита мне 19 лет, 19.02.1996г.я родился,время рождения 06.20 .город Ташкент.Мой вопрос:Поеду ли я учиться или работать в Германию в ближайшее время? - вопрос №1688112

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этой ситуации на будущее мало что зависит только от вас, есть мужчина старше вас, который может активно помочь, но с его стороны я увидела отказ. Пока что к сожалению нет, не в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никита, вероятность этого события высока.
Добрый день!!! Где то вижу вы поедите работать через год.Удачи вам.
Поедите, но не так быстро как хотите, что-то  задержит события.