Тюменская область

Дайте предложения по формированию службы маркетинга торговой компании, работающей на конкретном сегменте рынка. Определите организационную структуру, основные задачи и функции подразделений службы мар - вопрос №1688129

ответ отправлять на почту!!!
1 ответ

Ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ 1.служб генерации клиентов бывает от 0до9 и более  например вол март на один магазин использовали 500 способов привлечения клиентов статистика 2012+ год.напишите, что продаёте, кому и как, а то получится веселее чем гадание на кофейной гуще. Одна из международных ассоциаций маркетинга насчитала 3000 маркетинговых инструментов — на подумать...                                                                             2.ответ отправлять на почту!!!  у вас бесплатный акаунт, у меня бесплатный — почта ваша невидна-), а вообще этот сервис, как любой другой коммерческий для добычи денег, а не для только бесплатных ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ многочасовых + C использованием нескольких своих маркетинговых образований или найма стороннего специалиста на несколько часов, а то и суток для полноценого ответа. Посмотрите ответы экспертов в разных нишах — бесплатные стартовые ответы да, а те кто наработал балы-репутацию на данном ресурсе навряд ли кинулись оптом -) бесплатно вас консультировать учитывая, что у вас  0 ответов
за 1,5 месяца… шутка…