Здравствуйте. Хочет ли Игорь (26.05.1982) продолжения отношений с Ксенией (05.03.1985), может у него другие планы? Спасибо. - вопрос №1688156

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В вашу связь вмешалась соперница. По этому между вами пошли сложности. Большой риск того, что в итоге эта связь прекратится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь строил отношения с Ксенией не по любви, а по меркантильным соображениям. Что планировал не получилось и теперь он перед выбором, но ещё не определился, стоит ли продолжать отношения. Любви нет, другие чувства. Основа отношений деньги.