Здравствуйте!что ждет этого человека в будущем в карьере в любви ольга 06.07.89.казахст - вопрос №1688307

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В ближайшее время на первый план выйдет карьера, у нее будет хороший шанс достичь стабильности и роста. С личном пока что задержки в плане серьезных перемен и переживания. Нужно смотреться на негативы.