Дата рождения: 1986-09-25 Вопрос:Мне приснился сегодня под утро плохой сон! выпал нижний коренной зуб слева и оттуда шла кровь и потом наступила сильная боль! Я боюсь за мать и отца! сон 31.10.15 - вопрос №1688392

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будет неприятная новость от кровных родственников. Не бойтесь, сон пока что не говорит о очень плохих событиях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да действительно это может означать… не очень приятную весть… а так же это несбывшиеся надежды и обещанья  … не стоит принимать все близко к сердцу… просто будьте бдительнее…