Какие изменения у меня произойдут в личной жизни?Возможна ли любовь в ближайшее время?Анна 09.01.1986 Украина - вопрос №1688407

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На Ваш вопрос отвечает руна Дагаз — она обещает в Вашей жизни перемены, новые начинания, позитивные изменения.
Но не сидите на месте, побольше общайтесь с друзьями, знакомыми.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна! Предварительно по вашим данным, на вас есть негатив, который искожает ваши события судьбы и влияет на все сферы вашей жизни в том числе и на здоровье, вызывая дипрессии и негативные мысли. Рекомендую сделать диагностику на негатив по фото и снять его. В вашу жизнь придет любовь и события вашей судьбы будут реализовываться так как должны. Обращайтесь. Удачи вам!
В ближайшее время события о которых вы мечтаете не предвидятся. А изменения будут только не в лучшую сторону как в личной жизни так и в работе… если она у вас есть. Что делать? Набраться терпения и верить  что темная полоса закончится. И не просто верить а сделать один из ритуалов на усиление собственной энергетики и скорейший выход из темной полосы в жизни.
В ближайший год изменений в личной жизни, к сожалению, не предвидится! Возможны перемены только в плане работы. Есть возможность построить карьеру в следующем году, но только если переедете куда-то. Тогда будут хорошие шансы улучшить финансовое положение.