Здравствуйте,уважаемые эксперты,я только учусь помогите с раскладом на мужчину...фото.. - вопрос №1688417

цель отношений -паж жезлов пп,,-как таковой нет, не видит смысла, внутренее его отношение рыцарь жезлов пп, солнце,2 жезлов пп, луна пп, башня пп,-много перевернутых карт а это как я понимаю не очень хорошо, какие-то страхи, барьеры, внешее отношение 10 кубков, шут пп,7 пентаклей, императрица, король кубков, — а внешене ведет себя так как буд-то я для него много значу, что скрывает — 5 кубков пп ???, почему скрывает 9 мечей — потому что он переживает.Получилась по моему нелепица какая то, очень надеюсь на помощь.

Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅