Здравствуйте! В жизни одна сплошная черная полоса, нет даже просвета. Я уже не знаю, что делать? Подскажите, пожалуйста, изменится что-либо в нашей жизни в лучшую сторону. Спасибо! Ольга 16.11.78, Иван 02.05.73 - вопрос №1688458

2 ответа

Ответы

Оля, по раскладу особых изменений не увидела — давайте по фото посмотрим.
Добрый вечер! Не опускайте руки. В течении месяцев 5 еще могут идти трудности (деньги, отношения и тд), далее — ситуация начнет выравниваться в лучшую сторону.