Добрый день! Меня зовут Дмитрий 11.09.1990, создал организацию для увеличения дохода, но пока одни расходы! Будет ли процветание в бизнесе? Когда мне эта организация начнёт приносить хороший доход? - вопрос №1688460

4 ответа
Вам бы партнера по бизнесу найти хорошего. Вы многое делаете интуитивно, спонтанно, а бизнес — это еще и расчет, аналитика, изучение спроса, планирование…
Здравствуйте.Будет у вас здесь процветание, немного дольше времени займёт чем ожидаете, но и результаты будут лучше ожиданий.
Будет процветание, надо еще много сил и денег вкладывать, а сейчас не думайте плохо, не загоняйте себя в угол.
Здравствуйте.

Больше слушайте советов, которые вам дают. Организация сложная, доход будете получать только тогда, когда примите во внимание сделанные ошибки, пять месяцев нужно на исправление проблем.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
По мнению автора лучший ответ отсутствует.