Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как ко мне относится мужчина. Что думает обо мне. Дмитрий 13.2.90 Я Саша 25.7.89 - вопрос №1688472

5 ответов

Ответы

Саша, Дмитрий ценит ваши отношения больше как дружбу и сотрудничество, он любит самоутверждаться за счет других и может интим использовать как доминирование, на будущее отношения не просматриваются, даже если останетесь вместе-одиночество вдвоем,
Здравствуйте.была влюбленность в самом начале, сейчас что то угасает.такое нужно смотреть по фото причину.Вы ему так же дороги, но вот есть причина которая разставит вас по разные дорожки
серьезных отношений не вижу. относиться благосклонно, толерантно, великодушно, способен сделать подарок.
Выпал любовный треугольник, мужчине вы нравитесь, вы оба очарованы друг другом, вам приятно проводить время вместе, общаться.
Но не вижу у вас перспектив в будущем
Здравствуйте.

Он находит вас очень привлекательной, поддался вашим чарам, хочет сексуальных отношений.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации