Будут ли у меня отношения в течении года с мужчиной о котором думаю? - вопрос №1688481

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вы часто о нем думаете ни как он, отношения с итогом тепла и стабильности в ближайшее время не просматриваются.именно тех что могут привести к чему то более серьезному.есть на то причины.с его стороны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут и раньше чем вы ожидаете.
добрый день. да вам падает в ближайшем будущем брак и материнство.