Здравствуйте! Уважаемые эксперты,как будут развиваться взаимоотношения в будущем между Кириллом 17.12.1980 и мной Еленой 08.07.1982. Судьба ли быть вместе? Спасибо большое за ответы! - вопрос №1688498

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, переживаете за отношения, деток чувствую, у одного из вас к этому времени они должны быть, да и Вы Елена имеете все шансы в ближайшие годы быть беременной.
В отношениях на дальнейшее сложности просматриваются, в том числе и материальные. Вижу будет в ближайшие годы дорогостоящая покупка, видно на что-то собирать будете и купите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут развиваться, но не так скоро как вы хотите.
Кирилл очень яркий человек, будит в Вас много эмоций, это мешает трезво мыслить. Будет сложно определиться в собственных желаниях. Действовать нужно быстро, иначе он потеряет интерес к Вам.
Обращайтесь за подробной консультацией.
Здравствуйте! Отношения будут развиваться циклично. Брачных не будет. Удачи вам!
Здравствуйте.

Им бы быть деловыми партнерами, а не любовниками, девушка может принять решение расстаться, т.к. она по характеру сильнее и ей будет тесно, быт заест.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации