Здравствуйте, сегодня у меня случайно упала фотография в рамке нашего свадебного фото, где мы вместе, что это значит плохая примета или нечего не значит? Вика 06.02.1981г - вопрос №1688565

Дополнение автора от 01.11.15 11:45:52

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Если ничего не разбилось, то это может говорить о том, что на паре возможен сглаз от другого человека именно к вашему семейному счастью. Больших проблем это ситуация вам не принесет.