здравствуйте уважаемые эксперты! Встречу ли я в своей жизни человека с которым возникнет взаимная любовь и будут ли у нас дети? Светлана 05.05.1980 - вопрос №1688731

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
У Вас будет  через 3-4 месяца мужчина, который будет словно из прошлого. Он попытается с Вами построить отношения.
Но, Вы не захотите повторения. И уже во второй половине следующего года произойдет новое знакомство.
Мужчина будет старше Вас. С ним будет брак и двое детей.

Если Вам нужно получить больше информации, обращайтесь ко мне лично.
Я помогу Вам узнать ответы на все Ваши вопросы.