Добрый вечер.Мне приснился сон с четверга на пятницу смотрю на свою руку ,а на пальцах у меня золотые кольца,а одно из них обручальное.Скажите,что означает такой сон?.Спасибо. - вопрос №1688784

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Ваш сон может означать, что у вас будет несколько дел, в которых вы вполне можете преуспеть.
Удачи вам.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то собирается сделать Вам предложение руки и сердца, но Вам не стоит торопиться, потому, как много золота на пальцах означает фальшь и обман. Узнайте человека получше, прежде чем принимать важное решение. Об этом и сон. Приятных Сновидений!