Поездка в отпуск. - вопрос №1688957

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Сегодня в Египте разбился самолет с российскими туристами. Я лечу туда 10 ноября. Очень обеспокоена перелетом. Скажите, пожалуйста, как пройдет полет? Стоит ли так волноваться или лучше отложить поездку? Меня зовут Ольга. Дата рождения 26.12.1970г. в 22:00

Лучший ответ по мнению автора

Такое бывает очень редко. Летать на самолете считается самое безопасное.Сколько в сутки разбивается машин!!! И у каждого своя судьба, говорят найдет хоть на печи. А. у вас впереди отличный отдых.Когда полетите сначала будет страшновато.а потом все будет замечательно.Отдых.романтические свидания и впереди вся жизнь. Удачи вам во всем!!! На следующий год вы снова туда полетите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Полёт пройдёт нормально.
Поездку откладывать не нужно.
Всех благ.
лететь стоит… ничего плохого не случится… даже намека на неприятности нет…
Здравствуйте.

Вы так разволновались, что готовы отменить полет и в правду. Летите себе спокойно, все должно пройти хорошо. Ничего не бойтесь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте.
Фото ваше желательно.
Смело поезжайте, самолёт благополучно долетит туда и обратно. Отдыхом останетесь довольны и меньше смотрите новости, так надёжней для нервной системы.
Все будет хорошо не переживайте.
Здравствуйте! Ваш вопрос продиктован не столько размышлениями, сколько эмоциями...

И это понятно...
Но угрозы для Вас нет, никаких непредвиденностей не будет.
Ничего не откладывайте, все пройдет нормально...

Удачи Вам!