Елена, 11.01.1969, Когда осуществится мой переезд в Испанию? - вопрос №1689184

Ответы

не составляя натальной карты, или инд.гороскопа в разделе астрология ответа не получите, пальцем в небо, это в других местах
кроме того, вы должны понимать, что это работа эксперта, ге машины, и обращаетесь вы не к сайту, а экспертам, они не роботы, живые люди, и поэтому должно быть соответствующее отношение, в принципе об этом в д саду говорят и учат: здравствуйте, уважаемые,

Натали