Здраствуйте! Будут ли вместе Леонид 07.04.1987 и Татьяна 13.08.1987 - вопрос №1689208

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Леонид!
Судьба Вам даст еще шанс сохранить то, что было начато раньше, в прошлом. Ваши отношения могу перейти на новый уровень.
Нужно более детально рассмотреть Вашу ситуацию, понять в каком виде будет предоставлен шанс для изменений, чтобы не упустить его.
Обращайтесь ко мне лично, я помогу Вам.