Поездка - вопрос №168942

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте Антон! Я вижу, что вы обеспокоены тем, что будет происходить в Анапе. Надо сказать, не все будет гладко там, куда вы поедете. Карты советуют проявить максимум активности, в то же время, постараться не лезть на рожон, постараться обходить острые углы в общении. Но там будет нечто такое, на что стоит обратить очень пристальное внимание. Некое чувство, к которому следует присмотреться.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все должно пройти нормально. Не спорьте со случайными знакомыми, следите за кошельком.