Добрый день, уважаемые эксперты! Уже почти год тяжелая ситуация, плохо с работой, финансами, личной жизнью, постоянные неудачи. Сил нет уже всё это... - вопрос №1689438

переносить. Когда настанет улучшение? Татьяна 30.06.1973. Спасибо.
2 ответа
Татьяна, Вам надо выходить из своей дипрессии, это конечно сложно, при сложившейся ситуации, но надо переступить через страхи и отчаяние. В течении года у Вас будет прибыль, это скорее как подарок в виде денег или разовая премия, скорее всего Вы будете искать работу и проходить много собеседований. Найдете работу, где прибыль Вам будет гарантирована, это либо торговля, либо что-то с ней связано. Вам мешает ваше внутреннее состояние, надо как-то искать выход.
Здравствуйте, Татьяна. На сегодняшний момент выявлено несколько причин, из-за которых у Вас сложилась такая ситуация. Одна из них-самонастрой. Вы любую идею, которая может принести что-то новое в Вашу жизнь подвергаете сомнениям, жизнь угасает, нет желания творить, дерзать, дышать, все не имеет смысла. Уныние  и депрессия не самый лучший помощник. Нужно выходить из этого состояния- найти свой источник заряда. У кого-то это отдых с друзьями, у кого-то это обычная встреча или прогулка в парке. Подумайте, что Вам приносит радости и дает дополнительный заряд энергии-она Вам просто необходима. Вторая причина-в Вас нет веры. Вы обижены на всех, на себя, на Ангела-Хранителя, Вы не чувствуете Его поддержку и в своих силах Вы тоже усомнились. Татьяна, в Вас достаточно силы, чтобы все преодолеть и перестать утопать в слезах. У Вас все получится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.