Когда Иван найдёт работу? Пока не может найти то, что хочет,- либо он не устраивает работодателя, либо ему не нравятся условия. Очень хочет устроиться на работу и переехать в другую квартиру. - вопрос №1689499

23.01.1988, Моска, родился около 13 часов дня.

Дополнение автора от 01.11.15 12:57:54
Когда он сможет хоть на какую-то работу устроиться и переехать?
4 ответа

Ответы

Умерить  свои  амбиции  и решить для чего нужна работа!!! Тогда будет легче и реальнее через  год  получить  то  что устроит всех!
После 10 декабря работа более менее его устроит.
Здравствуйте, Иван найдет  работу в течении месяца, но для этого ему надо чуть снизить свои запросы к работодателю, со временем его все устроит.
Здравствуйте.

На нем просматривается серьезный негатив по любовной магии, который ему многое перекрывает, в т.ч. удачу в труде, желательно и нужно это снять, иначе его ждет лишь разочарование и проигрыши.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации