Добрый день, уважаемые эксперты!Подскажите,пожалуйста,что ждет ребят в будущем? Судьба ли они друг другу, будет ли счастье? Виктория 26.10.1988 и Антон 13.11.1984 - вопрос №1689676

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

будут вместе. только парня надо тормошить. не очень он активный. тянет все.
На данный момент вы либо расстались, либо у вас кризис в отношениях, вы хотите от мужчины ребенка, хотите продолжения отношений, гармонии. Мужчина очень закрыт в плане чувств, держит эмоции под контролем, собственническое отношение к вам, считает что отношения с вами на данный момент стоят на месте.скучно ему, хочется эмоций.

В будущем есть шанс быть вместе
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что мужчина может слишком сильно задрать нос, зазвездиться, может обидеть девушку, они по судьбе, но это не значит что с его стороны будет всегда доброе отношение.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте, здесь нет ровных отношений, есть то охлаждение с его стороны, то наоборот, появляется и проявляет внимание. Будет уходить-возвращаться, стабильности нет, если девушку устраивает такой вариант развития их будущего, то отношения могут быть долгими, если не устраивает, стоит пересмотреть свое отношение
Доброй ночи, отношения у молодых людей продолжаться, на год-два точно и союз этот, в принципе, неплохой, однако связь это не кармическая, не судьбоносная и, по хорошему, им обоим уготован брак с другими, в конечном итоге, хотя при большом желании, могут создать будущее и вместе.