Кемеровская область

Здравствуйте! Хочу узнать, в правильном направлении развивается моя карьера? Или что-то нужно изменить? Какие перспективы. И как дело обстоит сейчас? - вопрос №1689685

2 ответа

Ответы

Советую подробно разобрать обстоятельства дела, и просчитать ваши перспективы, чтобы вы сами все поняли и могли управлять ситуацией, а не полагаться на гадания и предсказания — подобные ответы не принесут вам ясности и уверенности в себе.
Здравствуйте!
Нужно знать больше информации о Вас, чем конкретно занимаетесь.
Выпавшие карты на Ваш вопрос дали ответ-на сейчас неопределенность, развития так такового и нет, смена направления будет.