Уважаемые эксперты!Какой прогноз для наших отношений? какое продолжение ждет?Юлия 22.08.91г ; Олег 18.11.85г.Спасибо большое за ответы! - вопрос №1689821

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте для полноценного Просмотра понадобятся Ваши фотографии, но по всему видно что впереди Вашего жизненного пути, преграда…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы, вы расстанетесь, в будущем появится соперница
Здравствуйте, Юлия! Пока что отношения продолжаются, однако если речь идет о браке, то это не ваш вариант...
Всех благ!
Здравствуйте. Будете вместе пока что, но совместных детей на будущее не видно, и брака тоже
Здравствуйте Юлианна! Ваши отношения будут продолжаться с уклоном создания семьи.Чувства взаимные. Удачи вам!
Здравствуйте.

Мои карты говорят о том, что вас ждут прекрасные отношения, но увы — при условии воздержанности в словах и действиях, вы оба можете быть агрессивны друг к другу.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации
Здравствуйте, любовный треугольник, в котором вы — сторона страждущая, слезы вам идут, расставание, в этих отношениях карты вас показывают в качестве любовницы для него, не более того, в ближайшее время охлаждение. Ситуация очень неприятная, так как страдает ваше самолюбие.