Не могу выйти замуж. Не везет на мужчин. Меня зовут Мария. 25 апр. 1988 г.р. Когда выйду замуж? - вопрос №1689857

Ответы

Мария, в 2017 году у вас появится мужчина, который очень возможно станет впоследствии Вашим спутником жизни! Хотя и до этого времени есть шансы на отношения с мужчинами. Не отчаивайтесь, Мария, вам обязательно повезёт!