почему я постоянно живу одна? у меня нет мужчины рядом, который бы стал мне другом и помощником в моей трудной жизни. Ирина, 16.06.1979 года рождения, 6ч.40 мин. утра родилась в г. Дмитровске Орл.обл. - вопрос №1690200

Ответы

Ирина,  Вы очень мрачно смотрите на жизнь… Часто грузите себя прошлым, которое давно пора забыть и улыбнуться, а будущее — не впускаете. Идет неверный астральный заказ на мужчину — друг, помощник — Вы ведь не подругу хотите, а МУЖА. Вот отсюда и надо начинать работу. А мужчина к Вам идет и в ближайшие два года — Ваша личная жизнь наладится. И чтобы быть готовой к новой встрече и новым отношениям, нужно многое поменять в себе. Всех благ Вам!