Здравствуйте. Скажите пожалуйста я выйду замуж::??? Евгения 11.06.1974 - вопрос №1691335

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Замуж Вы выйдете, так как на Вас не чувствуется одиночества и безбрачия.
С уважением, Яна.
Здравствуйте, Евгения. Конечно выйдете. Только приложите к этому определенные усилия. Мудрости Вам.
Здравствуйте
Имеете сильный и непростой характер, своевольны. Брак может быть, если научитесь слышать партнера и уступать.
Создание семьи в дальнейшем возможно у Вас.