Личное счастье - вопрос №169134

женюсь ли я на любимой девушке

Дополнение автора от 24.12.11 04:29:50

меня зовут Аркадий 16. 12. 1972 ее Лена 28. 10. 1986. Реален ли наш союз? Спасибо!

Ответы

 Есть препятствия,  которые могут повлиять на прочность решения вашей девушки. Насколько она решительна и какие сомнения  у неё относительно соединения с Вами своей судьбы можно узнать по фото. Если Вас интересует это заходите в чат. .

Шанс равен примерно 60 %. Если есть желание усилить, напишите мне в чат.