Как справиться с негативом? - вопрос №1691616

Постоянно снятся плохие сны, днем болит голова. Теряются вещи, забываются важные вещи. Эльза, 3 марта 1978 года рожд.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Поможет душ, чай с травами, массаж головы и пешие прогулки перед сном. Также лучше ограничить общение с неприятными людьми, заменив это на чтение любимых книг и прослушивание приятной для вашего слуха музыки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поищите практики, позволяющие справиться с обидами. Почитайте молитвы/мантры.
А лучше обратитесь за помощью к кому-нибудь из экспертов (возможно, даже к психологу).
Сама постановка Вашего вопроса внушает оптимизм. Раз Вы осознаёте наличие негатива и необходимость избавления от него, то так оно и будет.