Меня зовут Татьяна. Я родилась 26.08.1968 г. в Республике Казахстан. У меня сейчас очень сложное материальное положение-я осталась без работы. Это положение исправится в ближайшее время? - вопрос №1692098

Ответы

При ваших активных действиях по поиску работы вы имеете шанс найти работу в течении месяца.
Здравствуйте! Да, работу найдете...

Единственно, не старайтесь найти работу идеальную, на это мало шансов, но если не будете чрезмерно требовательной, то работа будет в течение двух месяцев...

Удачи Вам!
Здравствуйте.
Вам поможет женщина,  помощь от неё.  Работу найдёте, поездки на работу видны.  В финансовой сфере перемены не раньше, чем месяцев через 7. Денежный канал забит.  У вас ещё видны проблемы в личной жизни, у вас эта сфера повреждена.