Подскажите к чему снится бывшая свекровь.Как будто с ней по телефону разговаривала и она рассказывала насчет бывшего мужа,что он сейчас с другой... - вопрос №1692147

живет, она переживала за него.Эта девушка ей не нравится.Я развелась более 8 лет назад с ни с ним ни с ней не общаюсь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает только одно — Ваша свекровь сожалеет о Вашем разрыве и очень хочет Вам об этом сказать или просто поговорить. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Будет Вам от свекрови бывшей известие.