ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ СОН.....ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ОЗНАЧАЕТ... - вопрос №169258

Снится мне, как будто во мне глисты и через стекло смотрю и три баночки то же глисты и я понимаю, что они мои. Потом мои ощущения концентрируются на том, что у меня во рту зубы… только не в десне а просто как самостоятельные элементы, без крови просто полный рот зубов я их там перекатываю и в этот момент я стоюнастоле в длинном новом платье, как будто показ идет и я не счастлива, помимаю что моя хозяйка, женщина от которой мне надо бежать.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!!! ОЧЕНЬ СТАННЫЙ СОН!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. Возможны проблемы со здоровьем или у Вас будут неприятности из-за друзей/знакомых.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA