Любовь - вопрос №169272

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что меня ждет в Новом году в плане любовных отношений, ожидаются ли какие-либо изменения?

Елена- 17.06.1993; время- 23:10; Республика Молдова, Комратский район, село Дезгинжа
* на данный помент у меня есть парень, Александр(23.11.1988)- очень меня любит, да и мне он дорог, но проблема в том, что я еще не забыла своего бывшего парня- Петра(19.08.1991), и он меня тоже незабыл.....

Ответы

Добрый день Елена! Карты говорят что вы вернетесь к Петру, он вам ближе духовно и морально.Это была проверка ваших отношений, с Александром в дальнейшем будет разлад и серьезная ссора, после которой вы сами поймете, что это не ваше.Удачи!

OlgaF