какое оно мое ближайшее будущее в плане семьи,здоровья.карьеры день рождение 29.12.1962. - вопрос №1692724

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Я просмотрела  карьеру. В ближайшее будущее у Вас будут определенные сложности, у Вас будущее зависит или от обстоятельств или человека.Эти обстоятельства лишают Вас крыльев. Вы будете подавлены из-за этого. По здоровью небольшие проблемы, усталость. Кризисов по здоровью не будет.Берегите себя.