Майга,16.08.1957. 18.58,Дурбе, Лиепайский район,Латвия. Уважаемые эксперты!Будьте добры,помогите узнать причину калибании давлении крови по вечером/иногда/ все обследование в норме. - вопрос №1692865

днём всё хорошо, даже понижен, как время идти спать — поднимается давлении крови, другой раз просипаюсь от повышении давления. Но это происходит время от времени.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Проблемы с сердцем, обычно такое бывает перед инсультом, инфарктом…
Здравствуйте! Значит всё же сердце не совсем в порядке, дневную нагрузку не выдерживает. Очень хорошо поможет расслабляющий массаж( движения сверху вниз от головы)Можете что-нибудь попить из народных рецептов.Обращайтесь, подскажу хорошие средства.
Похоже на магию