будем ли мы жить вместе?владимир 11 12 1977 виктория 4 06 1977 - вопрос №1693014

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
В отношениях есть третий человек. На ближайшее время совместного проживания не видно, в дальнейшем возможно.
На данный момент кто-то из вас несвободен, находится перед выбором между двумя людьми.

Совместного будущего не будет, по крайней мере пока ситуация такая

✅Настасья Павловна✅