Уважаемые, погадайте, пожалуйста. Очень важно. ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК. - вопрос №1693380

Люблю женатого человека. Мы общаемся, встречаемся (интима нет).
Он говорит, что у них с женой очень напряжённые отношения, что всё разрушено и что всё идёт к разводу. Я понимаю, что он врёт, вряд ли он разведётся, так как есть ребёнок.
Мне очень плохо((( Что мне делать? Есть ли шанс быть по-настоящему вместе или мне на что надеяться? У него хоть что-то есть ко мне?

Я — Наташа (6 июня 1983 г.), он — Ярослав (13 июня 1980 год)

Спасибо за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте.

 Ярослав на самом деле очень хорошо к Вам относится, у него крепкие, прочные эмоции к Вам, стабильное отношение. В нем нет какой-то яркой романтичности, влюбленности, когда «сносит крышу», но он относится к Вам как к близкому человеку — духовно и ментально. Его интерес к Вам больше основан на общих взглядах, делах каких-то, на логичном выборе, если можно так выразиться, на интересе, как к личности.

 Но цели именно его в отношении Вас неискренние. Он не совсем честен, преследует свои цели — не так, правда, чтобы совсем уж в наглую обманывать, использовать, но задатки этого есть — думает о себе, и нет ответственности в его поведении, целях, нет продуманности. Все может плохо кончиться.

 В плане того, можете ли вы стать парой, на данный момент нет ни отрицательного, ни положительного ответа. С нынешней позиции, в будущем пока все будет оставаться так же, без изменений. Идет стабильность — какая сейчас ситуация между вами, такая пока и на будущее складывается.

 Если хотите подробнее просмотреть ситуацию и узнать, что Вы можете сделать, чтобы повернуть все в положительное русло, изменить ход событий в будущем, обращайтесь ко мне за консультацией. Буду рада Вам помочь!

 Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанса вместе быть я не вижу, скорее он вас рассматривает не как вторую половинку, а как подругу. Вам необходимо переключить внимание с этого мужчины на другого. Ваш мужчина вам встретиться в декабре 2015 года.
Всех Вам благ!
Добрый день! Ситуация сложная. С одной стороны мужчине вы симпатичны, он хочет сближения с вами, понимает, что вас нужно обнадежить, приукрасить действительность. У вас могут быть свидания, посещение общ.мест, приятное время препровождение. Из семьи в ближайшее время не уйдет, жена сейчас четко стоит между вами и своих позиций сдавать не станет. Вы сильно переживаете. Ситуация и далее будет продолжаться в любовном треугольнике. У вас по судьбе другой мужчина.