Здравствуйте, уважаемые практики! Волнует вопрос, нет ли на девушке приворота или иного негатива? Благодарю. Наталья 06.10.1988 - вопрос №1693543

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

ей трудно устроить свою личную жизнь. негативом это назвать нельзя что видно по фото. это не негатив. она себе блоки ставит себе. влияния извне нет.
Здравствуйте у девушки закрыто Энергетическое поле от внешнего мира по этой причине у нее нет возможности устроить свою личную жизнь… на данный период времени вопрос вполне решаемый…
Есть приворот, сам и делает своими способностями.
Именно «приворота», как магического воздействия, нет. Энергетическая привязка есть («сделана» самостоятельно).