работа - вопрос №1693627

Здравствуйте эксперты! Завтра с выхожу на работу и будем работать по парам. Скажите пожалуйста Николай 8 .11.1989 будет работать со мной? Татьяна 31.07.1978
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А куда он денется, если это работа? Будет, конечно. Именно по работе вам будет сложно, по характеру, вам придется под него подстраиваться. А вообще, вам бы другого напарника, с этим сложности будут.