Здравствуйте!Мне приснился покойный дядя,он умер 5 месяцев назад. Сегодня он мне приснился,он держал меня на руках а я перед ним извинялась за то что... - вопрос №1693780

забыла… где то две недели назад моей сестре троюродной приснилось что она была в школе и увидела дядю, начала подходить а он начал её отталкивать и говорить не трогай меня, вы меня с Катей забыли… вот а в ту же ночь мне приснилась покойная мама… я была со своим папой на подходе от своего подъезда… и тут выходит моя мама с бабушкой(она живая)я начала кричать и говорить это моя мама, она живая… и при том самое страшное что было это то что я видила её лицо очень чётко… такая как и в жизни последнее время… очень страшно было… они подошли а я всё кричала… бабушка меня успокаивала и говорила что это не мама а я плакала, кричала, и доказывала что это моя мама… а она стояла и молчала, смотрев на меня… потом от кеду то у неё появились дети.Их было двое… и я начала кричать что она меня забыла у неё другие дети.ну вот так вот… и всё это было в ту ночь… как у ммы было 5 лет как она мерла… сон с сестрой мы предполагаем что был в одно и тоже время… после этого мы с ней сходили в церьковь и всё вроде перестало… он мне часто очень снился… теперь опять начал снится… практически каждую ночь… вот так… и мне постоянно кажется что он идёт… вот человек идёт и мне кажется что это он, дядя мой… и так постоянно… кашмар какой-то… начинаю уже переживать… дядю убили… Что это может быть? очень переживаю…
1 ответ

Ответы

обычно умершие родственники сняться… каким то образом предупреждая нас о грядущих неприятностях… но не в вашем случае… сходите в церковь… закажите службу… проведайте на кладбище…

@ SOFIA CHERNAYA