Здравствуйте!Вышла замуж,но до сих пор живём раздельно... И вот досада,в силу различных обстоятельств муж не может забрать нас с ребёнком уже полгода (прям позор какой-то),но я его люблю и жду(иногда - вопрос №1693992

изображение из вопроса изображение из вопроса
чувствую себя дурой набитой).И поэтому иногда начинаю задумываться, а мой ли это человек?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ответ карт… придется подождать немного… впереди совместный дом…