будущее - вопрос №169403

Здравствуйте, уважаемые.Подскажите пожалуйста когда я снова создам семью с любимым мужчиной? Будет ли он  из моего города? Я Людмила 08.10.1972

Ответы

Не ранее 2014-2015 года, потому что руки связаны и имеется негатив от прошлых отношений. Могу снять.

В 2013 году. Для остальных подробностей надо поработать с Вашей фотографией.