Санкт-Петербург

Здравствуйте, могу ли я положить на свою банковкускую кариу 300 рублей, при условии что они 10-ти копеечными монетами? - вопрос №1694074

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Влада!

Безусловно можете через операциониста в зале на счет банковской карты хоть 5-копеечными монетами, т.к. они являются действующими на данный момент.

У каждой карты помимо номера карты есть еще реквизиты и обычный счет, на этот счет операционист и произведет начисления. Номер карты создан для упрощения работы с ними.

Удачи Вам!)

Здравствуйте!
Да, конечно!
Перевод получится осуществить в самом Банке, специалист-поможет!