Здравствуйте! Скажите пожалуйста что он чувствует ко мне? Что он думает обо мне? И что собирается делать? Любовь 16.02.1996 Эльдар 04.10.1988 - вопрос №1694297

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Любит, но у него так быстро любовь приходит, что может так же и быстро уйди, по любому пустяку, влюбчивый,  непостоянный. Думает о Вас, очень заинтересован, интим один в голове.
Перспектива плохая, не потому что Вы ему не нравитесь, а потом что Вы сами поймете какой он ветреный и не настоящий.
Здравствуйте!

Мужчина испытывает страсть, есть чувства. Хочет отношений.