Здраствуйте!Беспокоят кровотечения при эрекции,уролог диагноз поставить не смог,что мне делать? Антон 7 февраль 1979 год,Казахстан - вопрос №1694507

Ответы

пришел ответ —
1. чьи кровотечения ваши?
2. Это отражение вашей сухости и жесткости по жизни.
3. Начните проявлять больше любви к людям и гибкости, расширьте границы свободы окружающих вас людей.
===
нууу и крема для физического тела, повыщающие мягкость и эластичность кожи.
===
для реализации п.№3 вам полезна работа по исцелению, причем с самых основ.

Сеньорита Гиацинта ®