оксана 20.03.1983 что меня ждет в личной жизни и крьере - вопрос №1694575

2 ответа

Ответы

В личной жизни ждёт знакомство с мужчиной и отношения.в карьере застой на 2016 год, только полд конец года начнёт постепенно ситуация идти вверх
Здравствуйте. В личной жизни все умеренно, счастье вдвоем, без резкий скачков, как в отрицательную, так и в положительную сторону. В карьере сложности, конфликтные ситуации.