Уважаемые эксперты доброго времени суток.У меня вопрос по поводу своих отношений с мужем,вернее разрывом.Мы женаты чуть больше 2-х лет.Пережили многое.Первый год было всё нормально и потом понеслось. - вопрос №1694595

Многие говорили нам, что мы похожи.А в последнее время мы стали пить.Как сглазили.27 октября этого года он ушёл,29 забрал свои вещи.Виновата была я в этом разрыве, но любовь между нами есть… он всегда мне во всём помогал.Недавно вместе посидели на лавочке и он сказал, что на разговор придёт, но от него зависит наше будущее, вернётся он и опять уйдёт.Вот у меня вопрос придёт ли он и как себя лучше повести… Его имя Максим 01 06 1972, я Надежда 22 08 1977.Я себе всю голову сломала, говорил бросать не хочет.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Это не сглаз, это направленный негатив на пару
Лучший ответ по мнению автора

Натали