Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что меня ждет в личной жизни,выйду ли замуж,какие отношения меня ждут или те что уже есть с Александром 26.01.1966 и я Татьяна 11.12.1973 будут развиваться?. Спасибо - вопрос №1694689

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
ГОРОСКОП СОВМЕСТИМОСТИ ПО ДАТАМ РОЖДЕНИЯ

Солнце мужчины в секстиле к Меркурию женщины

Эта сравнительная комбинация подразумевает образование взаимоотношений личностей, стремящихся к благоприятному интеллектуальному общению и дружбе, а также к совместной кооперативной деятельности. Подкрепляемые мошной энергией «солнечной» индивидуальности идеи «меркурианской» с удвоенной силой пробивают все преграды, стоящие на пути их практической реализации «Меркурианская» личность, в свою очередь, своими идеями и информацией об их обоюдных успехах еще более стимулирует «солнечную» индивидуальность к самовыражению и дополнительному энерговкладу в общее дело. Эта комбинация весьма успешно работает в кооперированных группах и организациях сотрудников и партнеров или при взаимоотношениях «работодатель-исполнитель», когда обсуждение идей и «ноу-хау» с последующей их практической реализацией в масштабах коллектива единомышленников имеет превалирующее значение. Высокая контактность и открытость суждений позволяют партнерам преодолевать все трудности взаимоотношений.

Солнце женщины в квадратуре к Луне мужчины

Этот сравнительный аспект характеризует довольно сложные взаимоотношения между людьми в вопросах любви, семьи и брака. «Лунная» личность считает «солнечную» нечувствительной и невыносимой, в то время как «солнечная» считает «лунную» легко поддающейся смене настроений, эмоционально-лабильной, угрюмой и ленивой. Весьма сомнительно, что эти люди могут соответствовать друг другу по темпераменту, а также по основным жизненным принципам и мировоззрению. Существенны разногласия по финансовым, деловым и педагогическим (в отношении воспитания детей) вопросам. Зачастую это объясняется глубинными эмоциональными корнями (особенно это относится к «лунной» индивидуальности).

Солнце женщины в квадратуре к Урану мужчины

В таком сравнительном варианте во взаимоотношениях может возникнуть сильное непродолжительное влечение и мощные ЭГО-конфликты. «Уранианская» индивидуальность всеми фибрами души будет восставать против авторитарности «солнечной», которая, в свою очередь, находит «уранианскую» индивидуальность непредсказуемой, ненадежной и обидчивой сверх меры. Чтобы добиться уважения личностных прав друг друга, партнерам следует приложить неимоверные усилия, если они, конечно же, хотят быть вместе. Выбор друзей, занятий, досуга и приятного времяпрепровождения также становятся предметом бесконечных споров и дискуссий «Солнечная» личность зачастую начинает считать «уранианскую» неуравновешенной и даже «не от мира сего», так как не может по достоинству оценить ее увлечения оккультными и другими сверхъестественными науками Ясное дело, что при подобных взаимоотношениях о совместном занятии бизнесом или другой серьезной деятельностью говорить не приходится.

Солнце женщины в квадратуре к Плутону мужчины.

Борьба за власть — вот наиболее точная характеристика данных взаимоотношений между людьми, описываемыми в условиях настоящего сравнительного аспекта. «Плутонианская» индивидуальность не просто сопротивляется авторитарным тенденциям «солнечной», но и сама старается всячески переделать и «переплавить» ту, встречая, в свою очередь, не менее мощное сопротивление. Короче говоря, «нашла коса на камень». Враждебное несогласие с оппонентом по всем вопросам бытия и мировоззрения дополняется, к тому же, и полной дисгармонией в чувственной сфере и области интимных отношений. Агрессивность, требовательность и даже физические столкновения.

Солнце мужчины в трине к Плутону женщины

Данная сравнительная комбинация отлично работает на укрепление совместных усилий в созидательной сфере деятельности как во внутреннем мире личностей, так и во внешнем, способствуя совершенствованию. Индивидуальности положительно действуют друг на друга, постоянно стимулируя энергетический потенциал воли и личностные амбиции друг друга. Сфера их обоюдных интересов включает, как правило, интеллектуально-духовную деятельность. На практике данная комбинация весьма благоприятна при корпоративной финансовой деятельности людей. Дополнительная сдвоенность Пятых Домов их гороскопов подразумевает успешное сотрудничество и в сфере искусства, особенно исполнительского. Данный сравнительный аспект усиливает фактор физического влечения партнеров при романтических взаимоотношениях. Весьма вероятно наличие устойчивой интуитивной связи между данными личностями.

Меркурий мужчины в квадратуре к Марсу женщины

Данная сравнительная комбинация часто приводит к тому, что во взаимоотношениях споры и разногласия становятся нормой жизни. Они склонны постоянно усматривать покушение на права личности и образ мышления со стороны оппонента во всех мелочах, а потому не могут трезво и спокойно обсудить какой-либо вопрос или проблему. «Меркурианская» личность рассматривает «марсианскую» как дерзкую и импульсивную, в то время как та считает «меркурианскую» демагогической, нерешительной, сомневающейся персоной. Поэтому без должного проявления терпения со стороны обеих сторон вряд ли можно рассчитывать на формирование между ними приемлемых взаимоотношений. «Меркурианская» личность крайне раздражается от того, что «марсианская» постоянно делает все не посоветовавшись и не поставив в известность «меркурианскую». Шумные споры, раздоры, нервные срывы и последующие их переживания во взаимоотношениях этих людей присутствуют постоянно.

Меркурий мужчины в квадратуре к Урану женщины

При данном сравнительном аспекте формируются взаимоотношения, которые отличаются своей непредсказуемостью и нестабильностью. «Меркурианская» личность может считать «уранианскую» чрезмерно эксцентричной и ненадежной, которая, со своей стороны, рассматривает «меркурианскую» как мелочную и неспособную интуитивно мыслить. В ряде случаев стороны откровенно попустительствуют друг другу в несоблюдении всех норм и правил практицизма бытия, уходя то и дело в сферы нереальности мировоззрения, что явно не способствует конструктивно-созидательной совместной деятельности. Проявляя явное нетерпение в отношении друг друга и ставя, порой, перед собой явно нереальные задачи, эти люди совершенно перестают находить взаимопонимание и даже начинают откровенно избегать общения друг с другом. Вполне очевидно проявление различий интеллектуального уровня мировоззрения в процессе их взаимоотношений. «Уранианская» личность отличается непостоянством поведения и мышления, что, естественно, нарушает планы «меркурианской», вызывая недовольство, раздражение и негодование с ее стороны. Обе индивидуальности могут здорово «потрепать» друг другу нервы.

Венера мужчины в секстиле к Нептуну женщины

При данном сравнительном аспекте отношения между людьми формируются на основе психо-чувственно-эмоииональной связи, что позволяет им не только добиваться отличной совместимости между собой, но и между близкими. Сфера общих интересов охватывает искусство, культуру, гуманитарные науки, философию, эзотерические учения. При романтических и супружеских взаимоотношениях между ними возникают ощущения невероятного магнетического для обычного представления очарования друг другом. Если в их натальных гороскопах или в сравнении в целом нет негативных факторов, то эти ощущения подкрепляются чувственной нежностью в обращении. Данный сравнительный аспект весьма перспективен при формировании созидательно-конструктивных, позитивно направленных взаимоотношений в самых различных сферах жизнедеятельности.

Венера мужчины в трине к Плутону женщины

При данном сравнительном аспекте между людьми формируются взаимоотношения, основывающиеся на сильном физическом и романтическом влечении друг к другу. Комбинация считается перспективной для финансово-деловых и профессиональных взаимоотношений, связанных со сферой прекрасного. «Венерианская» личность помогает «плутонианской» стать более дипломатичной и чувствительной, а та, со своей стороны, помогает «венерианской» развиваться в духовном плане в процессе позитивного самовыражения. «Плутонианская» личность вносит некий элемент оккультного мистицизма во взаимоотношения, а «венерианская» всячески старается придать им гармонию и созидательно-позитивную направленность.

Марс в секстиле к Марсу.

При данной комбинации между людьми формируются взаимоотношения, основанные на обоюдном стремлении к конструктивному созидательному сотрудничеству. Партнеры социально активны и имеют много общих друзей, любят и пропагандируют здоровый образ жизни, активно поддерживают хорошие отношения с родными и близкими. Умея разумно планировать время и преследуя решение реальных задач и проектов, они не тратят понапрасну время и силы. Данный аспект, несомненно, весьма перспективен во всех сферах совместной деятельности как при деловой активности, так и в быту. А дружеская и творческая конкуренция позволяет постоянно самосовершенствоваться и повышать интеллектуальный уровень, укреплять здоровье и силы.

Марс мужчины в трине к Урану женщины

В этой комбинации между личностями формируются взаимоотношения, отличающиеся своей динамичностью и позитивной конструктивной созидательностью во всех сферах деловой или бытовой деятельности. Партнеры активно стимулируют и вдохновляют друг друга, что напрочь исключает скуку и однообразие из их совместной жизни. Они развиваться духовно и отличаются высокой социальной активностью, имея много общих друзей и соратников. «Уранианская» личность, благодаря своим интуитивным способностям, помогает «Марсианской» эффективно реализовывать свои способности к активной деятельности, а та, со своей стороны, всячески способствует тому, чтобы «Уранианская» личность более эффективно с практической стороны реализовывала свои интуитивные таланты. Кроме того, данные личности отличаются дружелюбием и вниманием в отношении друг друга и во всем стараются помогать друг другу. А их высокая социальная активность способствует тому, что они постоянно находят все новых и новых друзей и соратников. Они пропагандируют здоровый образ жизни, любят спорт и путешествия. Из-за двойственной связи Скорпиона с планетами Марс и Уран романтические и супружеские взаимоотношения этих людей характеризуются сильным физическим влечением друг к другу.

отношения с Александром не разовьются до создания семьи.